Недвижимость в Турции для краткосрочной аренды

дешевые
ID: 12134 296
184 000 €
Комнат:1+1
Площадь:59 m²
Район: Алания / Центр
До моря:150 м

Преимуществом является: квартира аккуратная, востребованной планировки и расположена там, где спрос стабильно высокий в любое время года - район пл

Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Закрытый бассейн
ID: 12003 252
83 500 €
Комнат:1+1
Площадь:57 m²
До моря:800 м

Этот предложение подойдёт тем, кто ищет ликвидную недвижимость у моря с официальной возможностью краткосрочной аренды и понятными перспективами.

Детская площадка
ID: 11852 368
283 500 €
Комнат:3+1
Площадь:200 m²
До моря:2 км

Данное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в Алании, где можно наслаждаться уединением, панорамными видами и чистейшим воздухом.&nb

Видеокамеры
Закрытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Спутниковое ТВ
ID: 11838 237
-2% 91 000 €
89 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:800 м

Практичное решение для тех, кто ищет квартиру под ключ и ценит комфорт в деталях, а также хочет инвестировать в проверенную локацию.  

Цена снижена
ID: 11781 201 На карте
-11% 91 000 €
80 500 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:900 м

Прекрасное предложение в курортном районе Алании.

Цена снижена
ID: 11773 427
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:550 м

Инвестиционная находка в популярном районе Алании!

Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Консьерж
ID: 11727 260 На карте
97 500 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:70 m²
До моря:

Уникальная возможность для инвесторов и тех, кто ищет выгодное вложение в динамично развивающемся районе Анталии! 

Домофон
Зарядка для электромобилей
×