Квартиры в элитном комплексе в Авсалларе от собственников

дешевые
ID: 8204 1519 На карте
-31% 94 500 €
65 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:900 м

В современном новом комплексе с самодостаточной инфраструктурой всего в 900 метрах от моря к продаже представлены апартаменты с чистовой отделкой!

Цена снижена
ID: 7691 623 На карте
-11% 102 500 €
91 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:900 м

На продажу выставлены апартаментов с превосходным инвестиционным потенциалом - отличный вариант для аренды, в элитном комплексе с отельной инфрастр

Цена снижена
ID: 7018 1382 На карте
-15% 88 500 €
75 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:900 м

В современном жилом комплексе с самодостаточной инфраструктурой на продажу выставлена двухкомнатная квартира по очень привлекательной цене.

Цена снижена
ID: 6896 1144 На карте
-31% 136 500 €
93 000 €
Комнат:2+1
Площадь:65 m²
До моря:1 км

Отличная возможность выгодно приобрести трёхкомнатную квартиру с полной чистовой отделкой в элитном комплексе с отельной инфраструктурой напрямую о

Видео обзор
ID: 6793 595 На карте
-18% 107 500 €
88 000 €
Комнат:1+1
Площадь:49 m²
До моря:1 км

Отличная возможность выгодно приобрести полностью меблированную двухкомнатную квартиру в элитном комплексе с хорошей инфраструктурой напрямую от со

Цена снижена
ID: 6722 1143 На карте
-24% 96 500 €
73 000 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:1 км

Первичная недвижимость под ключ напрямую от собственника – двухкомнатные апартаменты с новой мебелью и техникой в комплексе с отельной инфраструкту

Цена снижена
ID: 6547 843 На карте
96 500 €
Комнат:1+1
Площадь:51 m²
До моря:1 км

Предложение от собственника – двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой в резиденции с прекрасной отельной инфраструктурой в курортном районе А

Детская площадка
ID: 6492 930 На карте
-18% 99 000 €
80 500 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1 км

Превосходный вариант первичной недвижимости в Алании - двухкомнатная квартира с функциональной планировкой и полной чистовой отделкой в новостройке

Цена снижена

Предлагаем вашему вниманию элитный жилой комплекс, который находится в тихом и зеленом районе Алании Авсалларе. Комплекс будет построен на большом земельном участке в шаговой доступности от лучшего пляжа на побережье. Площадь земельного участка составляет более 45 соток, и на этом участке построен один блок, а остальная территория предназначена для общего пользования. Комплекс будет обладать обширной инфраструктурой. Тут есть и открытый и закрытый бассейны, спа центр, тренажерный зал, мультикорт, детские площадки, зоны отдыха и многое другое. К морю ведет прямая аллея, а центр района Авсаллар находится примерно в 2 км от дома.