Квартиры в Алании

дешевые
ID: 9383 844 На карте
-23% 94 500 €
72 000 €
Комнат:1+1
Площадь:45 m²
Район: Алания / Оба
До моря:3 км

В современном бутик-комплексе к продаже представлены двухкомнатные апартаменты под ключ по весьма доступной цене.

Цена снижена
ID: 9372 295
-26% 145 000 €
106 000 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:150 м

На продажу от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты полностью готовые к проживанию всего в 150 метрах от Средиземного моря и в шаговой

Открытый бассейн
Сад
Цена снижена
ID: 9352 342 На карте
-8% 104 500 €
95 500 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2,5 км

По весьма доступной цене к продаже представлены апартаменты «под ключ» в современном жилом комплексе с хорошей инфраструктурой.

Цена снижена
ID: 9335 150 На карте
136 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:48 m²
До моря:1,8 км

Отличная инвестиция в элитную недвижимость! Удобное месторасположение, качественные отделочные материалы, богатая инфраструктура.

Cолнечные батареи
Детский бассейн
ID: 9321 439 На карте
185 000 €
Комнат:2+1, 4+1
Площадь:59 m²
Район: Алания / Центр
До моря:1,2 км

Представляем вашему вниманию новое интересное предложение – Резиденция с роскошным месторасположением, апартаментами различных планировок и качеств

Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Лифт
Лобби
Мини-клуб
Видео обзор
ID: 9319 190
87 000 €
Комнат:1+1
Площадь:47 m²
До моря:1,2 км

У Вас есть отличная возможность приобрести новую квартиру по весьма доступной цене напрямую от собственника.

Домофон
ID: 9313 323
-9% 115 500 €
105 000 €
Комнат:2+1
Площадь:125 m²
До моря:1 км

Выставлены на продажу просторные апартаменты с видом на море и горы в уютном жилом комплексе с красивой природой вокруг.

Цена снижена
ID: 9310 186
129 000 €
Комнат:2+1, 3+1
Площадь:79 m²
До моря:

Недорогие квартиры различных планировок с рассрочкой платежа в строящейся резиденции с самодостаточной внутренней инфраструктурой.

Детский бассейн
Джакузи
×