дешевые

Квартиры и апартаменты от 50 000 до 80 000 евро

ID: 7637 417 На карте
66 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:600 м

Представляем Вам проект, резиденции комфорт-класса, в популярном районе Арпачбахшиш, города Мерсин.

Открытый бассейн
ID: 7636 347 На карте
76 000 €
Комнат:1+1
Площадь:62 m²
До моря:1 км

Вашему вниманию мы предлагаем современный жилой комплекс в районе Енишехир, Мерсин.

Беседка
Волейбольная площадка
Газификация
Детская площадка
Детский бассейн
Лифт
ID: 7627 947 На карте
-33% 105 000 €
70 000 €
Комнат:1+1
Площадь:
До моря:1,2 км

В комплексе на завершающем этапе строительства предлагаются к продаже двухкомнатные апартаменты с чистовой отделкой отвечающие самым высоким соврем

Видео обзор
ID: 7620 1014 На карте
77 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:70 m²
Район: Мерсин / Томюк
До моря:400 м

Представляем Вашему вниманию апартаменты с прекрасной инфраструктурой в Эрдемли, микрорайон Томюк.

Детская площадка
ID: 7605 914 На карте
72 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:78 m²
До моря:500 м

Недвижимость в данном комплекс идеально подходит для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду и является отлич

Детская площадка
ID: 7558 483
-46% 139 000 €
75 000 €
Комнат:1+1
Площадь:54 m²
До моря:900 м

Представляем Вашему вниманию апартаменты в комплексе комфорт-класса с богатой инфраструктурой на этапе строительства, в курортном районе Алании.

Видео обзор
ID: 7554 365 На карте
77 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:69 m²
Район: Мерсин / Томюк
До моря:400 м

Предлагаем вашему вниманию новый инвестиционный проект от ведущей строительной компании.

Открытый бассейн
Сад
×

Если вы давно задумываетесь о том, чтобы приобрести недвижимость за границей, обратите внимание на Турцию. Невысокие цены, высокий уровень туристического сервиса, благополучная социально-экономическая обстановка делают эту страну привлекательной для отдыха и постоянного места жительства. 

В Турции есть возможность купить недвижимость сравнительно недорого – цены на жилье здесь ниже, чем в Европе. Если приобрести квартиру на этапе застройки, воспользовавшись беспроцентной рассрочкой от застройщика, можно исполнить давнюю мечту и стать обладателем жилья на берегу Средиземного моря. 

Турецкая недвижимость растет в цене с каждым годом. Поэтому покупка даже недорогой квартиры – это выгодная инвестиция и возможность для дополнительного дохода.

Что представляет собой дешевая недвижимость в Турции?

На формирование стоимости турецкого жилья влияют следующие факторы:

  • возраст постройки;
  • местоположение и репутация района;
  • площадь жилого помещения;