дешевые

Квартиры и апартаменты от 50 000 до 80 000 евро

ID: 11389 420 На карте
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²
Район: Мерсин / Тедже
До моря:400 м

Если вы рассматриваете недвижимость у моря с отличным инвестиционным потенциалом - не упустите этот вариант!

Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Газификация
Детская площадка
Детский бассейн
ID: 11388 281 На карте
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:72 m²
До моря:400 м

Первичный жилой фонд Мерсина -  недвижимость в современном жилом комплексе сегмента премиум в 400 метрах от моря.

Детская площадка
ID: 11380 812 На карте
-13% 75 000 €
65 000 €
Комнат:1+1
Площадь:50 m²
До моря:10 км

Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё в Анталии или рассматривает покупку недвижимости с инвестиционным потенциалом. 

Цена снижена
ID: 11366 424
54 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Мерсин / Томюк
До моря:400 м

Первичная недвижимость напрямую от собственника — привлекательная цена, новый комплекс, удобное расположение вблизи пляжа.

Детский бассейн
ID: 11365 214
75 000 €
Комнат:2+1
Площадь:72 m²
Район: Мерсин / Томюк
До моря:650 м

Рациональное вложение в комфортабельную недвижимость на побережье Средиземного моря в одном из самых перспективных районов Мерсина.

Детская площадка
ID: 11358 438
-16% 95 000 €
79 500 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²
До моря:700 м

Просторная 70 м2 и полностью готовая к проживанию квартира с современным интерьером - отличный выбор для тех, кто ищет уютное жильё у побережья.

Цена снижена
ID: 11335 547 На карте
-10% 86 000 €
77 000 €
Комнат:1+1
Площадь:60 m²
До моря:600 м

Если вы подыскиваете недвижимость на первичном рынке в Алании без наценок, с красивым видом на горы - обратите внимание на данное предложение.

Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Цена снижена
ID: 11333 533 На карте
59 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:1,5 км

Привлекательный вариант первичной недвижимости, напрямую от собственника!