Пентхаус-дуплекс в Анталии район Коньяалты - Хурма меблированный

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Газификация
Детский бассейн
Домофон
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Спутниковое ТВ

Выставлены на продажу двухуровневые апартаменты с отдельной кухней напрямую от собственника в комплексе с хорошей инфраструктурой.

Хурма - молодой, перспективный и быстроразвивающийся микрорайон, является частью большого района Коньяалты. Расположился он у подножья Тороских гор, поэтому здесь чистый воздух и живописные окрестности. А также в районе хорошо развита городская инфраструктура и много парков.

Комплекс состоит из одного 5-этажного и благоустроенной закрытой территории, располагает необходимой внутренней инфраструктурой для более комфортного проживания.  

Апартаменты 2+1, имеют общую площадь 100 м2. На двух уровнях разместились 2 спальни, салон, отдельная кухня, ванная комната, санузел, балкон и открытая терраса. Квартиру можно приобрести как с мебелью, так и без.

Вся дополнительная информация по данному проекту доступна у наших менеджеров, с которыми можно связаться в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать