Квартира в Анталии – Лиман напрямую от собственника с мебелью и техникой

Инфраструктура объекта:
Беседка
Газификация
Детский бассейн
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад

На продажу выставлены трехкомнатные апартаменты в комфортабельном жилом комплексе всего в 700 метрах от моря в одном из самых молодых и престижных микрорайонов Анталии.

Микрорайон Лиман, территориально принадлежит к району Коньяалты. Он расположен практически на самом западе города, упираясь в Ликийские горы. В Лимане сошлись ряд факторов, делающих его практически идеальным для постоянного местожительства – чистейшее море и длинный галечный пляж с потрясающим видом на горы. И развитая городская инфраструктура - огромное количество магазинов, фермерский рынок, кафе и рестораны, поликлиника и аптеки, школы и детские сады. Есть банкоматы, почта, парки и детские площадки.

Обжитой жилой комплекс состоит из одного 5-этажного дома и частной закрытой территорией, располагает минимальной инфраструктурой. Одним из главным преимуществом резиденции является удобное расположение. Вокруг комплекса сосредоточена необходимая городская инфраструктура: рынки, магазины, образовательные учреждения, парки, кафе и рестораны. Рядом пляж и море – не более 10 минут ходьбы. Расстояние до реки Боачай 100 м.

Квартира площадью 90 м2 расположена на 2 этаже. Квартира светлая, ухоженная, в жилых комнатных на полу ламинат. Проведено газовое отопление, есть кондиционеры, вся необходимая мебель и бытовая техника. Планировка квартиры 2+1, которая включает: салон, кухня американского типа, 2 спальни, совмещенного типа ванная комнат и два балкона.

Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов в онлайн чате, также можно заказать звонок.

Распечатать