Квартира в Анталии, район Коньяалты, Лиман рядом с морем от собственника

Инфраструктура объекта:
Газификация

Невероятно выгодное предложение для инвестиций! Выставлена на продажу просторная четырехкомнатная квартира в жилом комплексе в популярном микрорайоне Лиман, района Коньяалты в Анталии в шаговой доступности от моря.

Квартира планировки 3+1 находится на 4 этаже. На площади 150 кв.м расположены: гостиная, отдельная кухня, 3 спальни, балкон, 2 санузла, есть коридор. Апартаменты продаются без мебели. В квартире проведено газовое отопление. Апартаменты идеально подходят для сдачи в аренду, а также для постоянного проживания.

Жилой комплекс находится  в микрорайоне Лиман, всего в 100 метрах от одного из самых масштабных проектов Анталии, проекта Богачай Марина и расположен на второй береговой линии. Расстояние до моря всего 150 метров.

Один из самых молодых, быстро развивающихся и престижных районов Антальи – микрорайон Лиман в районе Коньяалты. В Лимане расположены как крупные сетевые супермаркеты, так и более мелкие сетевые продуктовые магазины, фермерский рынок. Городская инфраструктура очень развита- поликлиника и аптеки, школы и детские сады, большой выбор фитнес-залов, банкоматы, почта, парки и детские площадки. Микрорайон Лиман - оптимальное место как для отдыха, так и для проживания.

Дополнительную информацию можно получить у наших консультантов! Нам будет приятно ответить на любые вопросы и лично продемонстрировать преимущества Вашего выбора!

Распечатать