Квартира в Анталии, район Коньяалты от собственника меблированная

Инфраструктура объекта:
Закрытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам

Предложение на вторичном рынке недвижимости - продажа роскошных апартаментов в комплексе премиум класса в микрорайоне Лиман, района Коньяалты Анталии.

Представлены квартиры планировки 2+1 площадью от 90 м2. Квартиры выставлены на продажу с полным комплектом стильной мягкой и корпусной мебели, оборудована бытовой техникой. Санузел полностью укомплектован.

Жилой комплекс премиум класса с отлично развитой собственной инфраструктурой и с закрытой охраняемой территорией. Зеленая парковая зона комплекса с великолепным ландшафтным дизайном. Расстояние от резиденции до моря 1 км. 

Микрорайон Лиман, района Коньяалты Анталии расположен практически на самом западе, упираясь в Ликийские горы. Городская инфраструктура очень развита-магазины, фермерский рынок, кафе и рестораны, поликлиника и аптеки, школы и детские сады, большой выбор фитнес-залов, банкоматы, почта, парки и детские площадки. В Лимане есть практически все, делающее этот микрорайон идеальным как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Дополнительную информацию можно получить у наших консультантов! Нам будет приятно ответить на любые вопросы и лично продемонстрировать преимущества Вашего выбора!

Распечатать