Элитные квартиры в Анталии напрямую от застройщика с рассрочкой платежа

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Сауна
Тренажерный зал

Новые квартиры в Коньяалты! Элитный жилой комплекс с собственной инфраструктурой от крупной строительной компании!

В микрорайоне Хурма в престижном районе Анталии – Коньяалты, идет строительство крупного жилого комплекса класса люкс в красивом месте на лоне Анатолийской ривьеры – с одной стороны горы, с другой Средиземное море.  Резиденция будет состоять из 12 блоков по 5 этаже, всего 150 комфортабельных апартаментов различной планировки и 2 коммерческих помещений. Общая площадь земельного участка 7770 кв. м, большая часть участка (4500 кв. м) отведено под зеленые зоны с современным ландшафтным дизайном и объекты инфраструктуры.

Предложены квартиры: планировки  2+1 120 кв. м. Апартаменты продаются с полной и качественной отделкой, кухонной мебелью, бытовой техникой, кондиционерами, рольставнями с электроприводом на окнах и оборудованием для отопления природным газом. А также подвесные потолки со спот-освещением, в жилых комнатах на полу ламинат, полностью укомплектованные ванные комнаты, и проведено спутниковое телевидение и беспроводной интернет.  

Вся необходимая городская инфраструктура находится в шаговой доступности от комплекса, до пляжа Коньяалты 15 минут ходьбы, 10 минут езды до исторического центра города.

Торопитесь, квартир осталось не много! Сдача проекта в эксплуатацию запланировано на июнь 2021 года. Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку платежа сроком на 1 год.

С помощью наших специалистов вы можете приобрести квартиру по ценам от застройщика, а также получить более развернутую информацию по данному объекту.

Распечатать