Апартаменты в Анталии в современном жилом комплексе от собственника с газовым отоплением

ID объекта: 3701
ID объекта: 3701
ID объекта: 3701
ID объекта: 3701
ID объекта: 3701
Продано
Информация об объекте
ID объекта
3701
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
75
Этаж
4
До центра
7 км
До пляжа
13 км
До аэропорта
12 км
Обслуживание дома (мес)
15
Предложение
Цена за кв/м
767
Инфраструктура объекта:
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытая парковка
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Выставлена на продажу двухкомнатная квартира в самом экологичном и спокойном районе Анталии-Кепез, по привлекательной цене!

Апартаменты расположены на четвертом этаже 9-этажного здания, имеют планировку 2+1. Просторная квартира, площадью 75 м2, включает: 2 спальни, салон, кухня, ванная комната и балкон. Апартаменты оборудованы встроенной кухонной мебелью с варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой. В квартире с чистовой отделкой установлены межкомнатные двери, на полу ламинат и плитка, рольставни на окнах.

Новый современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, закрытой территорией и собственным садом, находится в 13 км от моря и в 7 км от центра Анталии. До международного аэропорта Анталии- 12 км.

Район Кепез является современным, активно развивающимся районом Анталии, с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Кепез считается экологичным и спокойным районом для отдыха и постоянного проживания благодаря удаленности от бешеного ритма большого города. Главная гордость района Кепез — его парки. В районе расположен парк Кепез Кент Ормани, Анталийский зоопарк, популярный Парк сказок в Анталии (Masal Park). А также крупнейший торгово-развлекательный центр  Анталии-Оздилек Парк.

Более подробная и развернутая информация о данном предложении доступна у наших консультантов!

Распечатать