Квартиры от застройщика в Алании - резиденция премиум-класса в районе Кепез

ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
ID объекта: 3446
Цена от:310,500
Информация об объекте
ID объекта
3446
Тип недвижимости
Комната
2+1, 3+1
Площадь
92
До центра
200 м
До пляжа
5 км
До аэропорта
15 км
Дата сдачи
2022
Предложение
Цена за кв/м
3,375
На карте
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Магазин
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем вашему вниманию жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на границе двух крупных районов Анталии – Коньяалты и Кепез, рядом с Акдениз Университетом.

Резиденция выделяется прекрасным месторасположением, дорогой отделкой фасадов и входных групп, а также самодостаточной внутренней и внешней инфраструктурой, которая сделает проживание по-настоящему приятным и комфортабельным. 

ЖК построен на участке площадью 18 000 м2, включает 4 блока по 10-12 этажей, всего 359 квартир, 33 сетевых магазина, аптеки, пекарни, кофейни, салоны красоты, а также частный детский сад. В шаговой доступности от комплекса: магазины, торговый центры, аквапарк, Луна-парк, Мигрос, больница, центральный банк, международные общеобразовательные школы, парк.

В продаже остались две квартиры планировок 2+1 площадью 92 м2 на 2 этаже, а также пентхаус-дуплекс 3+1 площадью 181 м2. В квартирах высокие потолки 3,3 метров, чистовая отделка, система «Умный дом», встроенная кухонная мебель, бытовая техника (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машина), кондиционеры, водонагреватель, система теплый пол, интернет. Есть апартаменты с отдельной так и с открытой кухней, гардеробными комнатами и за каждой квартирой закреплено парковочное место на крытой парковке (7500 м2). Вид на море открывается с 6 этажа.

Наши специалисты готовы помочь Вам с приобретением, консультацией и ответят на интересующие Вас вопросы!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения