Идеальное предложение для тех, кто привык к городской жизни! Продаются апартаменты с отдельной кухней в современном новом комплексе в старейшем районе Анталии-Муратпаша.
В квартирах планировки 2+1, площадью 100 м2 есть: салон-гостиная, отдельная кухня, 2 спальни, балкон, 2 ванных комнаты. Апартаменты продаются с полной чистовой отделкой с применением высококачественных материалов, есть встроенная кухонная мебель с плитой, духовым шкафом и вытяжкой, установлены межкомнатные двери, пол с подогревом, система «умный дом». К квартире подведен природный газ. Санузлы полностью укомплектованы.
Новый жилой комплекс состоит из двух пятиэтажных зданий с закрытой территорией и расположен самом центре Анталии, в районе Муратпаша. Расстояние от резиденции до моря 5 км, до исторического центра всего 2.7 км. Здесь сосредоточено множество магазинов, ресторанов, кафе, недалеко расположена городская больница. До международного аэропорта Анталии 11 км.
Муратпаша является одним из старейших районов, а также историческим и туристическим центром города Анталии. Здесь находится старый город – Калеичи, сохранившийся практически в первозданном виде. Калеичи примечателен узкими улочками, мелкими торговыми лавками, древними постройками, которые имеют тот же вид, что и несколько веков назад. В районе Муратпаша огромное количество детских площадок, тренажеров на открытом воздухе, кафешек и ресторанов. Являясь также административным центром Анталии, район удобен для комфортного проживания. В Муратпаша расположены крупнейшие торговые центры Марк Анталия и Терра Сити.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Напишите нам в онлайн чате или закажите звонок.
































