Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в новом жилом комплексе в центральном районе Анталии по выгодной цене.
Квартира находится на пятом этаже 6 этажного здания, планировки 2+1 и площадью 65 м2. В апартаментах расположены: салон, кухня американского типа, 2 спальни, 1 санузел, 2 балкона. В стоимость квартиры входит: полная чистовая отделка, встроенная кухонная мебель с плитой, духовым шкафом и вытяжкой, установлены межкомнатные двери. На окнах установлены электрические жалюзи. Санузел полностью укомплектован. Айдат 80 лир в месяц.
Новый жилой комплекс с небольшой придомовой территорией расположен в центре Анталии, где хорошо развита городская и социальная инфраструктура и превосходная транспортная доступность. Здесь сосредоточено множество магазинов, ресторанов, кафе. Расстояние от резиденции до пляжа 2 км. Исторический центр города Калеичи находится в 3.5 км от жилого комплекса. До международного аэропорта Анталии всего 18 км.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов. Напишите нам в онлайн чате или закажите звонок.


