Перспективная недвижимость в Анталии – стильный жилой комплекс в районе Алтынташ

ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
ID объекта: 9708
Цена от:136,500
Информация об объекте
ID объекта
9708
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
47
Этаж
3, 5
До пляжа
4,5 км
До аэропорта
1 км
Дата сдачи
2025
Предложение
Цена за кв/м
2,904
На карте
Инфраструктура объекта:
Солнечные батареи
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Боулинг
Видеокамеры
Газификация
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Кинотеатр
Консьерж
Конференц зал
Лифт
Лобби
Мини-клуб
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Собственный пляж
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Трансфер до пляжа
Тренажерный зал
Электрогенератор

В крупнейшем комплексе с отельной инфраструктурой и собственным пляжем к продаже представлены квартиры по цене дешевле, чем от застройщика.

Это уникальный комплекс, созданный по проекту ведущих турецких архитекторов и возведенный крупной строительной компанией. Создатели комплекса продумали каждую деталь: здание соответствует современным нормам сейсмоустойчивости, шумо- и звукоизоляции. В строительстве использованы передовые технологии, премиальные материалы, а также системы энергосбережения и солнечные батареи.

Комплекс выделяется стильной и оригинальной архитектурой, вдохновлённой образом большого лайнера. Он занимает территорию 10 720 м2, на которой возвышается один 12-этажный блок. Закрытая охраняемая территория благоустроена и оснащена продуманной инфраструктурой для комфортной жизни. В комплексе предусмотрено 173 квартиры. Система газификации проведена до комплекса.

К продаже представлены квартиры планировки 1+1 площадью 47 м2, этаж расположения третий и пятый. Благодаря архитектурным решениям и тщательно продуманным планировкам, все апартаменты ориентированы на южную сторону и открывают потрясающий панорамный вид. В стоимость квартир входит: полная чистовая отделка с использованием отделочных материалов первого класса, система «Теплый пол», кондиционеры, встроенная кухонная мебель с пакетом бытовой техники - плита, духовка, вытяжка.

Представленные фото квартиры носят ознакомительный характер. Изображения с чистовой отделкой демонстрируют уровень выполненных работ в комплексе, а меблированные фото – это шоурум, который помогает представить возможное оформление интерьера. 

Что касается месторасположения: песчаный пляж Лары около 6 км; 7 км до водопадов Дюден; в 4 км торговые центры Дипо, Mall of Antalya Agora, IKEA и другие. Вся необходимая городская инфраструктура будет в шаговой доступности.

Дополнительную информацию по данному предложению можно получить у наших консультантов. Наши менеджеры всегда на связи!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения