Недвижимость с высоким уровнем ликвидности в резиденции премиум-класса по цене ниже, чем от застройщика!
У комплекса отличное месторасположение - в 300 метрах от моря, а наличие богатой инфраструктуры обеспечат вам комфортный образ жизни и гарантируют ликвидность вашей недвижимости!
Масштабный комплекс включает жилые блоки, таунхаусы и виллы, а также роскошный 5-ти звездочный отель, инвестиционные апартаменты и культурно-развлекательную инфраструктуру. Общая площадь составляет 76 000 м2, из них под территорию отведено 20 000 м2, под здания 15 000 м2 и под инфраструктуру 41 000 м2. Инфраструктура включает: луна-парк, детский сад, парк супергероев, скейт горку, детский мини-поезд, ледовый каток, аквапарк с детской и взрослой зоной, несколько видов бассейна – волновой, релакс, на крыше, отдельный для женщин, крытый и открытый. А также шопинг аллея, диско и еще много чего интересного для незабываемых эмоций и впечатлений. Комплекс идеально подойдёт как для проживания, так и для комфортного отдыха в кругу родных и близких. Отличное месторасположение и наличие богатой инфраструктуры в комплексе обеспечат вам комфортный образ жизни и гарантируют ликвидность вашей недвижимости!
Предлагаемые апартаменты планировки 1+1 площадь 85 м2, этаж расположения 5-ой, вид на всю территорию комплекса. В стоимость включена полная и качественная чистовая отделка, кухонный гарнитур и полностью укомплектованные санузлы.
Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.