Двухуровневый пентхаус в районе Тосмур с мебелью, видом на море и горы

ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
ID объекта: 6456
Продано
Информация об объекте
ID объекта
6456
Тип недвижимости
Комната
3+2
Ванных комнат
2
Балкон
2
Площадь
210
Этаж
10
До центра
150 м
До пляжа
600 м
До аэропорта
45 км
Дата сдачи
2007
Обслуживание дома (мес)
16
Предложение
Цена за кв/м
943
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Игровая комната
Интернет
Консьерж
Конференц зал
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Вторичная недвижимость в Алании – просторная и комфортабельная квартира-дуплекс в элитном жилом комплексе, недалеко от моря.

Данное предложение как нельзя лучше подойдет для проживания и отдыха всей семьей, ведь площадь и количество комнат позволят всем разместиться с комфортом.

Предлагаемая недвижимость имеет планировку 3+2, общая площадь составляет 210 м2. На двух уровнях разместились: 2 гостиные, 2 кухни американского типа, 3 спальни, 2ванные комнаты, а также просторные балконы и открытая терраса с великолепным видом. Апартаменты выставлены на продажу в том виде, который представлен на фото.

Благоустроенный жилой комплекс находится в одном из красивейших районов Аланьи – Тосмур. Располагает развитой внутренней инфраструктурой, которая создает особые условия проживания, гарантируют высокий уровень безопасности и комфорта. Очень важно, что предусмотрены не только развлечения для взрослых, но и для детей. Айдат составляет 300 лир в месяц. Дорога до моря займет не более 10 минут – 600 метров. Рядом с домом есть все, что необходимо для прекрасного отдыха и жизни: кафе, рестораны, магазины, аптеки, банкоматы, СПА центры, салоны красоты и многое другое.

Тосмур – хороший район, многих здесь привлекает особая спокойная атмосфера и близость к центру города, крупным торговым центрам, а также городской больнице. До центра Алании около 4 км.

За дополнительной информацией вы можете обратиться к нашим ведущим специалистам.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения