Квартиры в Тосмуре

дешевые
ID: 8660 413 На карте
-20% 378 000 €
299 500 €
Комнат:3+1
Площадь:120 m²
До моря:50 м

На продажу выставлены полностью укомплектованные линейные апартаменты в комплексе с отельной инфраструктурой и собственным пляжем на первой берегов

Барбекю
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Цена снижена
ID: 8636 265
-16% 189 000 €
157 500 €
Комнат:2+1
Площадь:120 m²
До моря:350 м

В уютном жилом комплексе напрямую от собственника выставлены полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты с застеклённым балконом.

Цена снижена
ID: 8622 179
-18% 231 000 €
189 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
До моря:120 м

Предлагаем ознакомиться с превосходным ликвидным вариантом двухкомнатных апартаментов в эксклюзивном комплексе на этапе строительства!

Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Домофон
Закрытый бассейн
Кинотеатр
Цена снижена
ID: 8281 89
161 805 €
Комнат:1+1, 2+1, 4+1
Площадь:48 m²
До моря:800 м

Проект, отвечающий всем современным и высоким стандартам качества, разноплановая недвижимость и самодостаточная инфраструктура!

Детский бассейн
ID: 8261 585 На карте
-16% 189 000 €
157 500 €
Комнат:1+1
Площадь:65 m²
До моря:250 м

На продажу напрямую от собственника выставлены двухкомнатные апартаменты в элитном комплексе с богатой инфраструктурой.

Видео обзор
ID: 8233 286
160 500 €
Комнат:1+1, 2+1, 3+1
Площадь:47 m²
До моря:800 м

Современный жилой комплекс - сочетание продуманной архитектуры, функциональных планировок и комфортной среды для жизни.

Домофон
Видео обзор
ID: 8004 181 На карте
161 000 €
Комнат:1+1
Площадь:70 m²
До моря:250 м

Представляем вашему вниманию отличный вариант недвижимости в пяти минутах ходьбы от Средиземноморского побережья по очень привлекательной цене.

Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Тренажерный зал
ID: 7825 587 На карте
-33% 157 500 €
105 000 €
Комнат:1+1
Площадь:46 m²
До моря:300 м

На продажу от собственника выставлены полностью укомплектованные апартаменты в комплексе с инфраструктурой, район открыт для ВНЖ.