Это предложение является отличным вариантом для тех, кто ищет комфортное жилье в прекрасном городе Алания и желает получить ВНЖ.
Комплекс, в котором находятся апартаменты расположен всего в 700 метрах от моря и 200 метрах от центральной улицы с магазинами, ресторанами и автобусными остановками. В комплексе предусмотрена хорошая инфраструктура, располагает закрытой территорией, за которой ухаживает смотритель.
Предлагаемая недвижимость находится на третьем этаже, общая площадь составляет 110 м2, планировка 2+1 включает в себя две спальные комнаты, одна из которых имеет собственную ванную комнату с джакузи, гостиную, объединенную с кухней американского типа, гостевой санузел и большой балкон. Дополнительно, на крыше дома есть прогулочная терраса с панорамным видом на море. Продаётся с мебелью и бытовой техникой, что позволяет избежать дополнительных затрат. Также установлены кондиционеры в каждой комнате, электрический бойлер, жалюзи на окнах и подогрев полов в ванной. Выполнена разводка под батареи для зимнего проживания. К тому же есть индивидуальная кладовка в депо (подвальное помещение в доме).
Благодаря своему расположению и планировке, эта квартира станет идеальным местом для проживания круглый год. Дополнительную информацию, условия продажи и организацию просмотра вы можете получить у наших консультантов. Обращайтесь в любое удобное для вас время!

































