Квартира 3+1 меблированная с открытым видом на море, Тосмур – Алания

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Библиотека
Бильярд
Видеокамеры
Волейбольная площадка
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Подземный переход к пляжу
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Собственный пляж
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем Вашему вниманию полностью укомплектованные апартаменты на первой береговой в комплексе с отельной инфраструктурой и собственным Beach Club.

Квартира планировки 3+1 находится на 6 этаже, общая площадь составляет 170 м2. На данной площади разместились: прихожая, гостиная, совмещённая с кухней открытого плана, три спальни, две ванные комнаты и два балкона (один из них застеклён). Продаётся в том виде в каком представлено на фото.

Комфортабельный жилой комплекс расположен вдоль горной реки Дим-чай, имеет ухоженную, охраняемую большую территорию. С территории комплекса есть выход на набережную реки, а также подземный переход к пляжу. В 100 метрах от дома находится вся необходимая городская инфраструктура, до центра района 200 метров, а до центра Алании всего минут 10 езды на общественном транспорте. Айдат 60 евро в месяц.

Вся дополнительная информация доступна у менеджеров нашей компании! Нужно только написать нам в on-line чат или заказать звонок.

Распечатать