Квартира в Тосмуре с мебелью, 2 спальни, вид на море

ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
ID объекта: 7035
Продано
Информация об объекте
ID объекта
7035
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
2
Балкон
2
Площадь
110
Этаж
4
До центра
200 м
До пляжа
300 м
До аэропорта
45 км
Дата сдачи
2015
Предложение
Цена за кв/м
1,750
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Предлагаются к продаже полностью укомплектованные трехкомнатные апартаменты в благоустроенном жилом комплексе с хорошим расположением.

Современный жилой комплекс, который сочетает в себе множество плюсов, расположен в одном из ближайших к центру города районе – Тосмур. Его обычно выбирают те, кто планирует приобрести недвижимость для постоянного проживания на Средиземноморском побережье. ЖК представляет собой 10-этажный двух подъездный дом с прилегающей закрытой территорией, а хорошо развитая инфраструктура предлагает жителям комплекса отличные условия для отдыха и проживания. В подвальном помещении есть кладовая для каждой квартиры. До ближайшего городского пляжа 300 метров – минут 5 прогулочным шагом.

Предлагаемая недвижимость находится на 4 этаже, общая площадь 110 м2, планировка 2+1. В данную планировку входит: прихожая, гостиная, открытого типа кухня, две спальни, две ванные комнаты и два застеклённых балкона с красивым открытым видом. В стоимость квартиры включена вся мебель и техника.

Район Тосмур отлично подойдет для любителей тихого и спокойного отдыха. Он хорошо развит здесь есть магазины, аптеки, парковые зоны, супермаркеты, школы и сады.

Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.

Распечатать