Квартира в Тосмуре просторная с мебелью и видом на горы в комфортабельном комплексе

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Благодаря близости к морю и предлагаемым удобствам данный вариант недвижимости отличный выбор для жизни и отдыха!

Жилой комплекс состоит из пяти 9-этажных блоков, расположенных на благоустроенной территории с садом. Айдат составляет 800 лир в месяц. В ближайшей доступности от дома находится вся инфраструктура города, грамотно организованы места отдыха, работает муниципальный транспорт. До ближайшего городского пляжа минут 10 прогулочным шагом.

На продаже апартаменты планировки 2+1, общая площадь составляет 120 м2, окна выходят на север- запад- юг. Данная планировка включает: салон, совмещенный с кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты и большой балкон с выходом из всех комнат. Квартира выставлена на продажу в том виде, в котором представлена на фото.

В районе Тосмур есть ухоженная набережная, много магазинов, супермаркетов, кафе, имеются аптеки и хлебопекарня. Каждую неделю проходит фермерский рынок. До центра Алании около 4 км. 

Дополнительные вопросы можно задать в онлайн-чате или связаться с нашими менеджерами любым другим удобным для Вас способом.

Распечатать