Квартира в районе Тосмур трехкомнатная в современной резиденции

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Баскетбольная площадка
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Интернет
Кинотеатр
Консьерж
Лифт
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

К продаже предлагаются совершено новые апартаменты с качественной чистовой отделкой и удобной планировкой в элитном молодом комплексе. 

Новый жилой комплекс апартаментов класса-люкс, расположен в развитом прибрежном районе Алании - Тосмур, в 600 метрах от побережья Средиземного моря и в 100 метрах от горной реки Дим-Чай. Состоит резиденция из одного 12-этажного здания и охраняемой благоустроенной территории. Сад спроектирован ландшафтными архитекторами, инфраструктура предлагает все необходимое для жизни и отдыха. 

Предлагаемая на продажу недвижимость расположена на 2 жилом этаже, общая площадь составляет 125 м2. Планировка 2+1 включает: две спальные комнаты, гостиную, совмещенную с кухней американского типа, две ванные комнаты и два балкона. В квартире выполнена качественная чистовая отделка, полностью укомплектованы санузлы, на полу уложен ламинат, есть выходы под кондиционеры, в кухонной зоне установлен гарнитур.

Тосмур - район с хорошо развитой сетью услуг. В шаговой доступности от комплекса есть магазины, рестораны, кафе, торговый центр, рынок, больница и остановки общественного транспорта. До центра Алании - около 4 км.

Благодаря высокому качеству, близости моря и предлагаемым удобствам, апартаменты в данном комплексе - отличный объект элитной курортной недвижимости.

Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов.

Распечатать