Квартира в Тосмуре в жилом комплексе со всеми удобствами

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Волейбольная площадка
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Предлагаем Вашему вниманию полностью укомплектованные апартаменты с двумя спальнями в современном комплексе.

Жилой комплекс состоит из 11-этажных блоков и большой, ухоженной закрытой территории. В комплексе действует полный набор услуг, необходимый для комфортного проживания.

Преимущества расположения: удобная транспортная развязка, пешая доступность к социальной и торговой инфраструктуре района. Песчаные оборудованные пляжи всего в 900 метрах от комплекса. Рядом расположена государственная школа, сетевой супермаркет А101.

Планировка квартиры 2+1 общей площадью 115 м2, представляет собой салон с зоной американской кухни, две спальные комнаты, две ванные комнаты и два балкона. Апартаменты расположены на 2 этаже. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.

Всю дополнительную информацию, по данному предложению, можно получить у наших консультантов, позвонив или написав нам в онлайн чате.

Распечатать