Квартира в районе Тосмур с мебелью и видом на море

Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Консьерж
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
!Открыт для ВНЖ

Очень ликвидный вариант двухкомнатных апартаментов на рынке вторичной недвижимости - доступная цена, уютный комплекс, хорошее месторасположение.

Жилой комплекс расположен в одном из красивейших районов Аланьи – Тосмур. В районе хорошо развито городская и транспортная инфраструктура. Рядом с домом есть магазины А101, Мигрос, Шок, а также пекарня, аптеки и остановки общественного транспорта. До ближайшего городского пляжа всего 3 минуты ходьбы.

Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома, окна выходят на юго-восток – к бассейну, общая площадь составляет 76 м2, планировка 1+1 - салон, совмещенный с кухней американского типа, спальная комната, ванна комната и два балкона. Все, что вы видите на фото: мебель и техника, уже входит в стоимость квартиры.

Дополнительную информацию, по данному предложению, можно получить у наших консультантов, позвонив или написав нам в онлайн чате.

Распечатать