Предложение напрямую от собственника. Отличный вариант недвижимости как для жизни, так и для отдыха, а также для сдачи в аренду. В комплексе богатая инфраструктура.
В последнее время стала очень популярна недвижимость расположенная в жилых комплексах с отельной инфраструктурой. Дополнительным преимуществом может быть расположение, чтоб дорога до моря не занимала более 5 минут. Все эти достоинства есть у предлагаемой нами недвижимости - современный жилой комплекс с отличной инфраструктурой, расстояние до моря всего 250 метров, это примерно 3-4 минуты прогулочным шагом. Айдат составляет – 60 евро в месяц. В шаговой доступности от комплекса есть и магазины, и рестораны, и торговый центр, и остановки общественного транспорта. До центра Алании около 4 км.
Апартаменты расположены на первом высоком жилом этаже, общая площадь с балконом составляет 85 м2, планировка 1+1 - гостиная, открытого типа кухня, спальня, ванная комната и просторный балкон-терраса. Преимуществом данной квартиры является прекрасная большая терраса, на которой удобно играть детям и загорать взрослым. С квартиры открывается вид на всю инфраструктуру комплекса. Выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото.
Дополнительная информация по данному предложению доступна у менеджеров нашей компании.

























































