Квартира в Тосмуре меблированная от собственника

ID объекта: 5177
ID объекта: 5177
ID объекта: 5177
ID объекта: 5177
ID объекта: 5177
ID объекта: 5177
Продано
Информация об объекте
ID объекта
5177
Тип недвижимости
Комната
1+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
70
Этаж
1
До центра
200 м
До пляжа
250 м
До аэропорта
45 км
Дата сдачи
2016
Обслуживание дома (мес)
13
Предложение
Цена за кв/м
1,100
На карте
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Тренажерный зал
!Открыт для ВНЖ

Представляем вашему вниманию бюджетный вариант недвижимости в пяти минутах ходьбы от Средиземноморского побережья по очень привлекательной цене.

Жилой комплекс находится в районе Тосмур - недалеко от центра Алании. Имеет огороженную придомовую территорию и собственную минимальную инфраструктуру. Айдат – 200 лир в месяц. Ближайший городской пляж в 250 метрах от комплекса.

Предлагаемые апартаменты расположены на первом этаже, ориентированы на юго- запад, планировка 1+1, общая площадь составляет 70 м2. В данную планировку входит: гостиная совмещённая с кухней открытого типа, спальня, ванная комната и балкон. Квартира выставлена на продажу в том виде, в котором представлена на фото.

Район Тосмур отлично подойдет для любителей тихого и спокойного отдыха. Он хорошо развит здесь есть магазины, аптеки, парковые зоны, супермаркеты, школы и сады.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нашими консультантами удобным для Вас способом.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения