Квартира в Тосмуре с двумя спальнями, мебелью и техникой

Инфраструктура объекта:
Бар у бассейна
Баскетбольная площадка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Теннисный корт
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем Вашему вниманию роскошные трехкомнатные апартаменты в одном из лучших комплексов района Тосмур в 6 минутах ходьбы от пляжа.

Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, включает в себя два блока и закрытую охраняемую территорию с ландшафтным дизайном. Айдат – 270 лир в месяц. В шаговой доступности от комплекса есть кафе, магазины, крупные супермаркеты, аптеки.

Апартаменты расположены на 3 этаже, ориентирована на юго-восток. Планировка 2+1 включает в себя: две просторные спальные комнаты, большую гостиную, совмещенную с кухонной зоной. Также в данную планировку входит две ванные комнаты, прихожая и один балкон. Все, что Вы видите на фото, мебель и техника, уже входит в стоимость квартиры.

Тосмур – это молодой развивающийся район с хорошо развитым транспортным сообщение и с не менее развитой инфраструктурой: сетевые супермаркеты Мигрос, Бим, множество маленьких магазинов, аптеки, банкоматы, салоны красоты, все это в пешей доступности. В Тосмуре есть собственная пекарня, большой хамам, вокруг много зелени, уютные беседки, обустроенные пляжи.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать