Просторная квартира с мебелью в комплексе на берегу горной реки в районе Тосмур

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Детский бассейн
Консьерж
Лифт
Открытый бассейн
Сад
Теннисный корт
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем вашему вниманию апартаменты с двумя спальнями в жилом комплексе с зеленной территорией и с отличным месторасположением, которое обеспечит вам всё необходимое для безмятежного проживания.

Жилой комплекс расположен в одном из красивейших районов Аланьи, в 400 метрах от моря и в шаговой доступности от реки Дим-Чай. Состоит из 11-этажного дома и ухоженной территории с необходимой инфраструктурой для комфортного отдыха и проживания.

Квартира находится на 2 этаже, общая площадь 110 кв.м., планировка 2+1, которая подразумевает наличие гостиной, совмещенной с открытой кухней, 2 спальных комнат, 2 санузлов и балкона с видом на реку. В стоимости квартиры включена мебель и техника, как на фото.

Тосмур – один из центральных районов Алании, граничащий с Оба в 4 км к востоку от Алании. Инфраструктура данного района прекрасно развита и сделает ваше проживание легким и полноценным.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать