Квартира 2+1 с видом на Средиземное море в районе Тосмур.

!Открыт для ВНЖ

 Выставлена на продажу квартира от собственника 2+1 в районе Тосмур.

300 метров до пляжа, есть пешеходный и подземный переход. На пляже есть свободная зона, где можно расположиться на своих лежаках, а также пляжные кафе, где можно брать в аренду шезлонги и зонтики. Есть удобный заход в море.

 В шаговой доступности от дома находятся все крупные супермаркеты: А101,  Мигрос, Бим, круглосуточный магазин, кондитерская, кафе. Рядом есть детская площадка, школа, каждую неделю по четвергам проходит большой базар, где можно купить свежие фрукты, овощи, сувениры и текстиль. Есть банкоматы (в том числе и Дениз Банка). Рядом автобусная остановка, что дает возможность удобно добираться до центра города Аланья.

Квартира находится на 7 этаже с южной и западной сторон. Общая площадь квартиры 110 м2. Планировка квартиры представляет собой большой коридор, просторный солнечный салон объединённый с кухней, две спальные комнаты, две ванные комнаты, одна большая застекленная лоджия и балкон.

Квартира продается с чистовой отделкой, без мебели, как на фото.

На территории есть плавательный бассейн.

 

 

Распечатать