Квартира с двумя спальнями в современном комплексе района Тосмур

!Открыт для ВНЖ

Наша компания Атаберк предлагает на продажу квартиру с двумя спальнями в современном комплексе района Тосмур.

 Преимущества расположения удобная транспортная развязка, пешая доступность к социальной и торговой инфраструктуре района. Песчаные оборудованные пляжи всего в 600 метрах от комплекса. Рядом расположена государственная школа, универсальный магазин "101", на территории комплекса есть детская площадка, так же есть детские площадки рядом с комплексом, тихий жилой район. 

Планировка квартиры общей площадью 110м2 представляет собой салон с зоной американской кухни, две спальные комнаты, две ванные комнаты, два балкона. Комплекс состоит из нескольких 9ти этажных блоков. Квартира находится на 7 этаже с юго-восточной стороны из окон открывается вид на Средиземное море.

Особенности квартиры: кафельное покрытие полов, сантехника, кухонная мебель, окна ПВХ, металлические входные двери, американского типа межкомнатные двери, продается после ремонта, продается с чистовой отделкой!

Инфраструктура комплекса:

  • три плавательный бассейн
  • детский бассейн 
  • аквапарк
  • водопад
  • детская площадка
  • места для отдыха и барбекю
  • мини гольф
  • теннисный корт
  • парковка
  • Смотритель и садовник
  • Генератор в случае отключения электроэнергии
  • центральное спутниковое ТВ
  • зеленая ухоженная территория.

Квартира подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Для этого предложения есть возможность оформить кредит.

Распечатать