Успейте купить! Открытый для ВНЖ район. Недвижимость от застройщика на этапе строительства в курортном районе Алании, открытом для ВНЖ по весьма приятным ценам с беспроцентной рассрочкой. Осталось всего четыре квартиры.
Район Окурджалар входит в состав курортной зоны Алании и находится на расстоянии 30 км западнее от города, прилегает к морскому побережью с юга и окутан горными массивами и густыми лесами с севера. Он ещё молодой, но интенсивно развивающийся курорт.
Резиденция строится на второй береговой линии, сразу за проезжей частью, на первой береговой расположен отель. Проект включает один 4-этажный блок на 12 квартир, частную прилегающую территорию и необходимый комплекс услуг для более комфортного проживания. К продаже представлены квартиры планировок 1+1 площадью 66 м2, 2+1 площадью 83 м2, а также пентхаусы 2+1 и 3+1 площадью 108 и 128 м2. В стоимость апартаментов входит: полная и качественная чистовая отделка, кухонная мебель и полностью укомплектованные санузлы.
Отличный бонус! До окончания строительства будет действовать беспроцентная рассрочка! Компания-застройщик гарантирует дольщикам безопасность вложений и сдачу проекта в срок! Ввод в эксплуатацию запланирован на сентябрь 2023 года.
Вся дополнительная информация, по данному проекту, доступна у наших специалистов. С большим удовольствием расскажем Вам о лучших предложениях в комплексе и подберем для Вас самый выгодный вариант!















































































