Пентхаус-дуплекс в Оба от собственника с великолепным видом на горы

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Мини-клуб
Настольный теннис
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

На продажу выставлены двухуровневые трёхкомнатные апартаменты в благоустроенном комплексе, в центре респектабельного района Аланьи, в 15 минутах ходьбы от побережья.

Великолепный жилой комплекс расположен в районе Оба – Алания. Состоит из четырех 4-этажных блоков и невероятно красивой и зеленной территории, располагает прекрасной внутренней инфраструктурой со множеством удобств.

Квартира планировки 2+1 общей площадью 120 м2, находится на 4 этаже дома, имеет две спальни, два балкона, две ванные комнаты, два санузла и просторную гостиную с кухней открытого плана. Апартаменты продаются в том виде в каком представлены на фото.

В районе Оба очень мало комплексов с такой красивой большой территорией, которая великолепно озеленена с использованием ландшафтного дизайна, растут всевозможные тропические деревья, и все это сочетается с прекрасным расположением относительно городской инфраструктуры. Рядом с комплексом есть продуктовые магазины, также недалеко находится городская больница, частный колледж и самые крупные торговые центры района - Метро, Аланиум и Кипа.

Всю дополнительную информацию по данному объекту, можно получить у наших консультантов.

Распечатать