Пентхаус-дуплекс в районе Оба с дизайнерским интерьером

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Бильярд
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парковка для велосипедов
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Новостройки Алании! Предлагается к продаже совершенно новая двухуровневая квартира с полным комплектом мебели и бытовой техники в современном комплексе.

Резиденция располагается в 800 метрах от побережья Средиземного моря, в красивом и спокойном месте. Обеспечив тем самым своим жильцам максимально комфортное проживание. В составе комплекса два 4-этажных блока, которые объединены общей территорией и единой архитектурной концепцией. Располагает самодостаточной инфраструктурой

Апартаменты планировки 3+1, этаж расположения 3-й и мансардная крыша. На двух уровнях расположились - гостиная, совмещенную с кухней открытого плана, 3 спальни, 2 ванные комнаты и 2 балкона. Дизайн квартиры оформлен в современном стили, установлена новая мягкая и корпусная мебель, а также необходимая бытовая техника. Проведена система спутникового ТВ и беспроводной интернет. Ванные комнаты полностью укомплектованы.

Оба – это уютный район Алании с особой атмосферой. Здесь множество зеленных улочек и парков, прекрасная благоустроенная набережная и отличные пляжи. А также превосходно развита городская инфраструктура.

Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших консультантов! Смело обращайтесь, мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы!

Распечатать