Квартиры в Оба

дешевые
ID: 10155 112
149 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:55 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2,3 км

Проект сочетает в себе комфорт, стиль и функциональность, что делает его идеальным выбором для комфортного проживания.

Детский бассейн
ID: 10117 183
110 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,8 км

Первичная недвижимость – апартаменты в современном комплексе с собственной инфраструктурой в престижном районе Алании.

Беседка
Библиотека
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Джакузи
ID: 10083 306
350 000 €
Комнат:2+1
Площадь:95 m²
Район: Алания / Оба
До моря:50 м

К продаже представлены меблированные апартаменты с прямым видом на море в комфортабельном комплексе.

Cолнечные батареи
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Кафе
Консьерж
Видео обзор
ID: 10070 210
189 000 €
Комнат:3+1
Площадь:120 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2,5 км

Роскошные видовые четырехкомнатные апартаменты с отдельной кухней, полной и качественной чистовой отделкой по весьма приемлемой цене!

Видеокамеры
ID: 10060 584 На карте
-7% 96 500 €
89 500 €
Комнат:2+1
Площадь:105 m²
Район: Алания / Оба
До моря:200 м

На рынке вторичной недвижимости появилась уютная квартира в очаровательном комплексе в престижном районе Алании.

Беседка
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Закрытая парковка
Консьерж
Цена снижена
ID: 10016 462
-19% 110 500 €
89 500 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1 км

В престижном районе Алании, напрямую от собственника, к продаже представлены уютные апартаменты под ключ в молодом современном комплексе.

Цена снижена
ID: 9895 237
283 500 €
Комнат:3+1
Площадь:150 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,5 км

На продаже двухуровневая квартира с 3 спальнями и с собственным зеленным двориком в молодом современном комплексе.

Консьерж
Лифт
Открытая парковка
ID: 9877 135
235 000 €
Комнат:1+1, 2+1, 3+1
Площадь:
Район: Алания / Оба
До моря:300 м

Роскошный бутик-комплекс на завершающем этапе строительства - удобное месторасположение, близость к морю, качественные отделочные материалы, развит

Домофон
Закрытый бассейн
×