Квартиры в Оба

дешевые
ID: 10801 340
-3% 142 000 €
136 500 €
Комнат:2+1
Площадь:100 m²
Район: Алания / Оба
До моря:1,5 км

Если вы хотите стать владельцем новой трехкомнатной квартиры в современном комплексе, цените качество и комфорт, то наше предложение именно для вас

Цена снижена
ID: 10800 253
127 000 €
Комнат:2+1
Площадь:95 m²
Район: Алания / Оба
До моря:

Превосходный вариант вторичной недвижимости - апартаменты с открытым видом, в жилом комплексе с самодостаточной инфраструктурой.

Лифт
ID: 10790 308
-3% 462 000 €
446 500 €
Комнат:3+1
Площадь:165 m²
Район: Алания / Оба
До моря:50 м

В центре внимания четырехкомнатные апартаменты с красивым обзорным видом на морскую акваторию! Стильный интерьер, полная готовность для жизни!

Беседка
Видеокамеры
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытая парковка
Закрытый бассейн
Цена снижена
ID: 10763 187
121 000 €
Комнат:2+1
Площадь:110 m²

Открытая парковка
ID: 10658 578
167 500 €
Комнат:3+1
Площадь:175 m²
Район: Алания / Оба
До моря:900 м

Линейная семейная квартира в малоэтажной части Алании - готовое решение для комфортной жизни у моря.

Консьерж
Видео обзор
ID: 10585 159 На карте
89 000 €
Комнат:1+1, 2+1
Площадь:56 m²
Район: Алания / Оба
До моря:2,5 км

Данный проект - Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье с прекрасными условиями и выгодными инвестиционными перспективами.

Домофон
ID: 10581 619
90 000 €
Комнат:1+1
Площадь:55 m²
Район: Алания / Оба
До моря:350 м

На продажу от собственника выставлены апартаменты, полностью готовые к проживанию, в шаговой доступности от моря.

Открытая парковка
Видео обзор
ID: 10561 279
157 500 €
Комнат:1+1, 4+1
Площадь:51 m²
Район: Алания / Оба
До моря:3 км

Ликвидная недвижимость по цене дешевле, чем от застройщика в эксклюзивном комплексе с обширной инфраструктурой.