Квартира 2+1 меблированная всего в 200 метрах от моря, район Оба – Алания

ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
ID объекта: 9684
Продано
Информация об объекте
ID объекта
9684
Город,Район
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
2
Балкон
2
Площадь
100
Этаж
1
До центра
50 м
До пляжа
200 м
До аэропорта
50 км
Дата сдачи
20 лет
Обслуживание дома (мес)
38
Предложение
Цена за кв/м
1,375
На карте
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Консьерж
Лифт
Открытый бассейн
Сад
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

На продажу от собственника выставлены полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты в жилом комплексе с минимальной инфраструктурой.

Резиденция в которой расположена предлагаемая недвижимость, состоит из одного блока и комфортабельной территории с собственной инфраструктурой. Айдат 1250 лир в месяц. Находится ЖК в европейском районе Оба, всего в 200 метрах от оборудованных пляжей Средиземного моря и набережной. Недалеко от комплекса по понедельникам и четвергам приезжают фермерские рынки. В пешей доступности от дома находится вся необходимая социальная и торговая инфраструктура данного района, которая включают в себя самые большие супермаркеты МЕТРО, АЛАНИУМ, КИПА, ТЕКЗЕН, КОЧТАШ, МИГРОС, а также рестораны и разнообразные магазины, кафе, пекарни, детские игровые площадки и другие учреждения.

Квартира планировки 2+1 находится на 1 жилом этаже, ориентирована на юг, общая площадь составляет 100 м2. В планировку входит: гостиная, совмещённая с кухней американского типа, две спальни, два санузла и два балкона. Продаётся в том виде в каком представлено на фото.

Находясь в закрытом и ухоженном комплексе, вы будете наслаждаться спокойствием и комфортом на одной из тихих и зеленых улиц европейского района Оба. Вам понравится близость к благоустроенной набережной, гипермаркету Метро, ТЦ Аланиум, паркам, ресторанам, кафе и банкоматам.

Дополнительная информация о данном предложении доступна у менеджеров нашей компании.

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения