Квартира 2+1 с мебелью и видом на море в комплексе с инфраструктурой, район Оба – Алания

Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Лифт
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

На продажу от собственника выставлены полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты всего в 300 метрах от моря, район открыт для ВНЖ.

Резиденция располагает ухоженной территорией и собственной инфраструктурой. В комплексе созданы отличные условия для отдыха и развлечений. Находится резиденция в районе Оба, на расстоянии 300 метров от побережья Средиземного моря. До центра района всего 300 метров, рядом расположен самый большой в Аланьи торговый центр - Аланиум.

Квартира планировки 2+1 находится на 6 этаже, ориентирована на север, общая площадь составляет 110 м2. В планировку входит: салон, совмещённый с кухней открытого плана, две спальни, две ванные комнаты и два балкона. Продаётся в том виде в каком представлено на фото.

Район Оба, называют жемчужиной Аланьи. Аккуратные зеленые улочки с широкими тротуарами и многочисленными парками, лучшие рестораны с национальной и европейской кухней, крупные ТЦ, много супермаркетов. Городок буквально утопает в хвойных и фруктовых деревьях, даря своим обитателям уют, тишину и целительный воздух.

Вся дополнительная информация доступна у наших консультантов.

Распечатать