Четырёхкомнатные апартаменты с отдельной кухней и авторским интерьером в Оба - район ТЦ Аланиум

Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Сад
Спутниковое ТВ
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

На рынке вторичной недвижимости появилось интересное предложение – линейные стильные апартаменты «под ключ» с открытым видом на горы!

Жилой комплекс располагает необходимой инфраструктурой и находится в непосредственной близости (через дорогу) от самого большого торгового центра города – Аланиум, также в шаговой доступности от дома есть оптовый супермаркет Метро, хозяйственный магазин Кочташ, большой парк, детская площадка, спортивные зоны и еженедельный фермерский рынок. До моря всего 500 метров, городская больница находится в 800 метрах от дома.

Предлагаемая недвижимость расположена на верхнем 5-ом жилом этаже, ориентирована на северо-восток, имеет планировку 3+1 общая площадь составляет 190 м2 -  просторный коридор, две гостиные, большая отдельная кухня, две спальные комнаты, два совмещенных санузла и два балкона. В квартире сделан качественный ремонт, в жилых комнатах на полу уложен ламинат, также установлена дорогостоящая мебель и бытовая техника, все в прекрасном состоянии и входит в стоимость.

Оба – это уютный, с особой атмосферой ближайший район к центру Алании. Здесь множество зеленных улочек и парков, прекрасная благоустроенная набережная, отличные пляжи, превосходно развита городская инфраструктура и абсолютная гармония с окружающей природой. А близость к центру Аланьи делает этот район еще более идеальным местом для постоянного проживания. К тому же данный район открыт для получения ВНЖ.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более актуальной и развернутой информацией об этом предложении - закажите звонок или напишите нам в on-line чат!

Распечатать