Новостройки Алании! Первичная недвижимость - совершенно новая квартира с 2-мя спальными комнатами по весьма доступной цене. Район открыт для ВНЖ.
Жилой комплекс введен в эксплуатацию совсем недавно, состоит из одного 5-этажного блока и прилегающей закрытой территории с хорошо инфраструктурой. В резиденции созданы отличные условия для отдыха и развлечений. Расположен комплекс в небольшом отдалении от городской суеты, у подножья Тороских гор в окружении природы, где нет плотной застройки, чистый горный воздух и удивительной красоты панорамные виды. Расстояние до побережья около 3 км.
Предлагаемая недвижимость находится на 2 этаже, планировка 2+1 общая площадь составляет 75 м2 – гостиная, американского типа кухня, 2 спальни, совмещенного типа санузел и один балкон. Апартаменты выставлены на продажу с полной чистовой отделкой, полностью укомплектованным санузлом и встроенной кухонной мебелью.
Район Оба, считается одним из лучших, так как именно здесь сосредоточены все самые значимые социальные объекты, начиная от крупных торговых центров и заканчивая самой большой городской больницей и престижными колледжами. Также в районе прекрасная набережная и пляжи, которые были отмечены «Голубым флагом».
Вся дополнительная информация по данному объекту доступна у наших менеджеров.


