На продажу от собственника выставлены полностью укомплектованные трёхкомнатные апартаменты в престижном районе Алании.
Предлагаемая недвижимость находится в обжитом комплексе с ухоженной территорией и хорошей инфраструктурой, который состоит из 6 блоков. Рядом находятся гипермаркет Метро и государственная больница, а также сетевые и продуктовые супермаркеты, остановки общественного транспорта. До моря 800 метров.
Предлагаемая недвижимость планировки 2+1, в данную планировку входит: прихожая, салон, совмещённый с кухней открытого плана, две спальни, ванная комната и балкон с видом на территорию комплекса. Продаётся в том виде в каком представлено на фото.
Район Оба отличает особая атмосфера спокойствия и тишины. В этом районе находятся крупнейшие торговые центры города: Метро, Аланиум и Кочташ. Пляжи здесь песчаные с небольшой галькой и благоустроенные. Отдыхать и жить здесь, поверьте - одно удовольствие!
Всю дополнительную информацию по данному объекту можно получить у наших консультантов в онлайн чате.


