Трёхкомнатная квартира с новой мебелью – Алания район Оба

Инфраструктура объекта:
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Домофон
Закрытый бассейн
Интернет
Консьерж
Лифт
Массажные кабинеты
Открытая парковка
Открытый бассейн
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
!Открыт для ВНЖ

Недвижимость подходит под гражданство! Предлагаются к продаже апартаменты с современным интерьером в комфортабельной резиденции.

Предлагаемая недвижимость находится в современном жилом комплексе, расположенном в 750 метрах от Средиземноморского побережья в элитном европейском районе Оба – самый востребованный район Алании. Он привлекает своим уютом, который исходит от чистых улиц, апельсиновых деревьев, растущих здесь повсюду, развитой инфраструктурой, благоустроенной набережной и чистыми пляжами. И к тому же это самый приближенный район к центру Алании.

Квартира расположена на 2 этаже, общая площадь составляет 120 м2, планировка 2+1, которая включает: салон, совмещённый с кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты и балкон. Апартаменты продаются со всей мебелью, техникой и предметами интерьера -  всё абсолютно новое и качественное. Айдат составляет 9000 лир в год.

Покупка данной недвижимости даёт Вам право получения турецкого гражданства на льготных условиях.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Звоните, пишите в любое время!

Распечатать