Представляем Вашему вниманию полностью укомплектованные двухкомнатные апартаменты - потрясающей вариант, для жизни или сдачи в аренду.
Малоэтажный жилой комплекс расположен в самом центре района Оба. Состоит из одного здания, на небольшой ухоженной территории находится бассейн, сад и беседка с зоной для барбекю. Кроме того, для владельцев квартир есть сауна и фитнес зал. По понедельникам прямо рядом с комплексом раскидывается восточный базар, в 100 метрах расположены супермаркеты, магазины, в 200 метрах от дома проходит главная улица района, по которой приятно гулять и днем, и вечером. Расстояние до пляжа составляет всего 350 метров.
Предлагаемая недвижимость расположена на первом этаже, ориентирована на юг- восток, общая площадь составляет 50 м2. Планировка 1+1 подразумевает наличие гостиной, кухни открытого плана, спальни, ванной комнаты и балкона. Продаётся в том виде в каком представлена на фото.
Мы с удовольствием поделимся с Вами ещё более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!



















































