Не упустите свой шанс купить новые современные апартаменты по очень привлекательной цене, в престижном районе Алании в комплексе комфорт-класса!
Проект отличается превосходным европейским качеством строительства, современной архитектурой, комфортабельностью и новейшими технологиями. Строительство ведет компания-застройщик с безупречной репутацией
Проект реализуется на участке площадью 2000 м2, включает один пятиэтажный дом – 4 жилых этажа и мансардная крыша, первый этаж отведен под внутреннюю инфраструктуру комплекса. На частной охраняемой территории будут созданы комфортные и безопасные условия проживания. До побережья Средиземного моря 1 км.
На продажу предложено квартиры планировки 1+1 и 2+1 площадью 55 и 73 м2, расположенные на 3 этаже. В стоимость включена полная чистовая отделка, укомплектованный санузел, встроенный кухонный гарнитур, выходы под кондиционеры.
Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на январь 2023 года.
Оба является центральным районом Алании и находится всего в 10 минутах езды от центра города. Это очень уютный район с чудесной благоустроенной набережной, малоэтажной застройкой и отлично развитой социальной и торговой инфраструктурой.
Более подробная и развернутая информация о предложении доступна у наших консультантов!











































