Квартира в Оба с чистовой отделкой и отдельной кухней в молодом комплексе

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Горки
Детская площадка
Детский бассейн
Закрытый бассейн
Игровая комната
Интернет
Кафе
Консьерж
Массажные кабинеты
Открытая парковка
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парная
Прогулочные дорожки
Сад
Сауна
Тренажерный зал
Хамам
Электрогенератор
!Открыт для ВНЖ

Представляем Вашему вниманию прекрасный вариант четырёхкомнатных апартаментов в великолепном жилом комплексе с богатой инфраструктурой.

Превосходная резиденция находится в престижном и популярном районе Аланьи – Оба. Отличается функциональностью и продуманной инфраструктурой, здесь учтены все критерии безопасного и комфортного жилья. Состоит из шести блоков по 5 этажей, имеет большую зеленую территорию. Вблизи от комплекса находится супермаркет Метро и сетевые супермаркеты Бим, Шок, А101, также неподалеку расположена городская больница, ТЦ Аланиум, есть школы, колледжи, аптеки и многое другое. До набережной минут 10 пешей прогулки. Айдат 600 лир в месяц.

Квартира расположена на втором этаже, ориентирована на юг- север- запад, планировка 3+1, общая площадь составляет 160 м2. Это больше, чем просто квартира - она просторная, комфортная, удобно спроектированная, в жилых комнатах на полу ламинат, панорамные окна в пол дают много света, на кухне качественная встроенная мебель, полностью укомплектованы санузлы. Большой широкий балкон по всему периметру квартиры, отдельная кухня, салон, три спальни, две ванные комнаты и коридор.

Мы с удовольствием поделимся с Вами ещё более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!

Распечатать