Вторичная недвижимость в Турции – Аланья. Отличное предложение для постоянного проживания и очень хороший вариант для аренды. Превосходная цена!
Апартаменты находятся в современном жилом комплексе, который состоит из 7 блоков по 4 этажа. Располагает красивой, благоустроенной территорией, имеется собственная инфраструктура со множеством удобств. Айдат составляет 150 лир в месяц. До Средиземного моря с чистейшими пляжами 950 метров (10-15 минут ходьбы). Рядом с комплексом находится новая городская больница – 100 метров.
Предлагаемая квартира расположена на 2 этаже, ориентирована на северо-восток, общая площадь составляет 55 м2. Планировка 1+1 предлагает: гостиную, объединенную с кухней открытого плана, одну спальню, большой балкон, одну ванную комнату. Есть прихожая. В стоимость апартаментов включены: мебель и бытовая техника, все как на фото.
Большим преимуществом данного варианта недвижимости является наличие поблизости большого количества магазинов, кафе, есть пекарни со вкусной турецкой выпечкой, детские игровые площадки, каток, банкоматы и другие учреждения.
Оба - это самый европеизированный район Алании, который считается одним из лучших мест для постоянного проживания и сезонного отдыха.
Более подробная и развернутая информация о квартире доступна у наших консультантов!




























