Трехкомнатная квартира в районе Оба, Алания

Инфраструктура объекта:
Видеокамеры
Консьерж
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Сауна

От нашей компании выставлены на продажу апартаменты в молодом красивом и по-домашнему уютном жилом комплексе в шаговой доступности от моря и городской инфраструктуры.

Апартаменты находятся на 3 этаже 4-этажного дома, окна смотрят на северо-восток.  Планировка 2+1 включает в себя две спальни, открытую кухню американского типа, гостиную, из которой есть выход на балкон, также есть ванная комната и гостевой санузел. Апартаменты выставлены на продажу без мебели. Приятным бонусом к покупке идет кухонный гарнитур, и укомплектованные санузлы.

Квартира находится в небольшом уютном жилом комплексе расположенном в зеленой части тихого современного района, есть небольшая инфраструктура для комфортного проживания. Айдат не большой – 75 лир в месяц. Прекрасный песчаный пляж и благоустроенная набережная находятся в 200 метрах от дома. По понедельникам возле комплекса проходит фермерский рынок, до магазинов и ресторанов можно прогуляться пешком.

Оба - комфортабельный, престижный район, считающийся жемчужиной Алании с хорошо развитой инфраструктурой и прекрасно налажено транспортное сообщение.  

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или заказать звонок.

Распечатать