Двухкомнатная квартира 70 м2 от инвестора в районе Оба, Алания

Инфраструктура объекта:
Беседка
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Лифт
Открытая парковка
Открытый бассейн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал

Предлагается к продаже квартира с чистовой отделкой, в комплексе на завершающем этапе строительства. Инвестируйте в комфортное будущее на средиземноморском побережье.

Квартира планировки 1+1 площадью 70 м², этаж расположения второй, окна выходят  на юго-запад. Недвижимость идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье или перспективную инвестицию. К продаже предоставлена без мебели, что позволяет новым владельцам создать интерьер по своему вкусу.

Комплекс включает в себя современную инфраструктуру, обеспечивающую безопасную и комфортную жизнь. До пляжа всего 2,8 км, что обеспечивает лёгкий доступ к морю и всем удобствам прибрежной жизни.

Оба - ближайший район к центру Аланьи, здесь находится большая городская больница, самые крупные супермаркеты в Алании и престижные турецкие частные школы, много зелени, красивая благоустроенная набережная и одни из лучших пляжей в Аланье.

Вся дополнительная информация доступна у менеджеров нашей компании.

Распечатать