Трехкомнатная квартира с мебелью в 300 метров от моря – Алания, район Оба

ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
ID объекта: 10299
Продано
Информация об объекте
ID объекта
10299
Тип недвижимости
Комната
2+1
Ванных комнат
1
Балкон
1
Площадь
135
Этаж
2
До пляжа
300 м
До аэропорта
50 км
Обслуживание дома (мес)
6
Предложение
Цена за кв/м
700
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Детский бассейн
Консьерж
Открытый бассейн
Охрана 7/24
Парковка для велосипедов
Сад
!Открыт для ВНЖ

Привлекательный вариант вторичной недвижимости по очень привлекательной цене - трехкомнатные апартаменты в уютном жилом комплексе.

Квартира имеет общую площадь 135 м2, включает прихожую, салон, кухню американского типа, две спальни, ванную комнату и просторный застекленный угловой балкон. Квартира расположена на 2 этаже, окна выходят на юго-восточную сторону. В жилых комнатах на полу паркет. Недвижимость выставлена на продажу в том виде, который представлен на фото.

Комплекс, относиться к недвижимости городского типа, находится вдали от шума проезжей части и излишней суеты, что гарантирует вам безмятежное проживание. Включает два блока, на придомовой территории оборудована комфортабельная зона отдыха. Айдат составляет 200 лир в месяц. Расстояние до берега Средиземного моря всего 300 метров.

Оба - комфортабельный, престижный район, считающийся жемчужиной Алании с хорошо развитой инфраструктурой. Восхитительная уютная атмосфера, ароматы апельсинов в воздухе, теплое море. От всего этого великолепия вокруг, жизнь наполняется гармонией и ощущением счастья.

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этого замечательного жилья!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения