Дуплекс-пентхаус в Махмутларе от инвестора в строящемся бутик-комплексе

ID объекта: 6668
ID объекта: 6668
ID объекта: 6668
ID объекта: 6668
ID объекта: 6668
Продано
Информация об объекте
ID объекта
6668
Тип недвижимости
Комната
3+1
Площадь
127
Этаж
3
До центра
500 м
До пляжа
950 м
До аэропорта
40 км
Дата сдачи
ноябрь 2022
Предложение
Цена за кв/м
965
На карте
Ваш консультант
Инфраструктура объекта:
Барбекю
Беседка
Видеокамеры
Детский бассейн
Домофон
Интернет
Лифт
Открытый бассейн
Сад
Сауна
Спутниковое ТВ
Тренажерный зал
Электрогенератор

Предложение напрямую от инвестора – двухуровневые апартаменты в комплексе на завершающем этапе строительства.

Резиденция представлена одним трехэтажным блоком, всего 12 апартаментов. И компактной территорией с комплексом услуг направленных на комфортное проживание. Расположен на расстоянии 950 метров от моря - примерно 15 минут ходьбы. Ввод запланирован на ноябрь 2022 года.

Квартира планировки 3+1 расположена на двух верхних этажах, ориентирована на юг- запад, общая площадь составляет 127 м2. В стоимость апартаментов включено: полная чистовая отделка, встроенная корпусная мебель в кухонной зоне и полностью укомплектованный санузел.

Махмутлар является одним из самых динамично развивающихся районов Алании. Отличается развитой социальной и торговой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью и великолепной природой.

Мы с удовольствием поделимся с Вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении! Закажите звонок или напишите нам в on-line чате!

Распечатать
Связаться с нами
Хочу получить

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия 
Пользовательского соглашения

Не подошел объект? Закажите персональный подбор
Оставьте заявку, наш специалист свяжется с вами для уточнения запроса.

Отправляя это сообщение, Вы принимаете условия пользовательского соглашения